8 (846) 359-18-298 (846) 359-18-29
1 провайдер от 550 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Кооперативная (с Шигоны), дом 33

Самара · провайдеры и тарифы по адресу

Похожее покрытие — на ул Почтовая (с Шигоны), 62. Этот адрес доступен в поиске по улице.

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

1 провайдер
12 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
32 заявки

Отзывы жильцов дома

5 отзывов
О
Оспищева Нона Владиленовна10.09.2026

Мне бы хотелось отметить специалистов Билайн. Заглючил вайфай, который они сами мне поставили бесплатно. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Оператор предложила мне вызвать мастера, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Нам удалось исправить то что там изенилось, и я все успела закончить во время, а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.

С
Стиплин Лукьян Евлампиевич07.03.2026

Порадовал МТС год пользуюсь их интернетом, Вообще везде все вокруг дорожает, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Типа такая программа лояльности, Насколко долго я с ними проведу время, настолько они мне и сделают скидку. А в итоге останется только половина от суммы, Я довольна, молодцы

К
Кашарина Оксана Карповна27.02.2026

Сколько помню у меня всегда был ТТК и думала всю жизнь так с ним и буду. Но у нас случился переезд в другой район а тут к нашему разочарованию нет ТТК. Есть только МТС и Теленет и какие-то еще, которые не на слуху. А про МТС мнения людей очень разнятся. Я теперь в полной растерянности

Г
Герасимова Людмила Германовна09.09.2025

Когда-то раньше у меня был Т2, я нарадоваться не мог. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Т2 зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Самаралан. Мне даже почти понравилось,, но бывали проблемы с ТВ. В итоге зашел к нам Т2, ура.

Г
Голованова Эмма Филипповна16.01.2025

Уже неделю как я пытялся подклюить Ростелеком, со мной перезванивались переванивались. Я так и не понял в чем проблема,, но остался я без их интернета. С таким подходом и мне не надо их услуг Т2 мне за 2 дня подключили и все хорошо

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Кооперативная (с Шигоны), 33 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Поблизости

Ближайшие дома

ул Почтовая (с Шигоны), д. 21
70 м 1 провайдер до 1 Гбит/с
пл Ленина (с Шигоны), д. 4
85 м 1 провайдер до 1 Гбит/с
ул Почтовая (с Шигоны), д. 42
136 м 1 провайдер до 1 Гбит/с
пл Ленина (с Шигоны), д. 5
145 м 1 провайдер до 1 Гбит/с
ул Кооперативная (с Шигоны), д. 30
391 м 1 провайдер до 1 Гбит/с
ул Кооперативная (с Шигоны), д. 47
288 м 2 провайдера до 1 Гбит/с
доступен ещё один провайдер
ул Советская (с Шигоны), д. 148
152 м 2 провайдера до 1 Гбит/с
доступен ещё один провайдер
ул Советская (с Шигоны), д. 169
229 м 2 провайдера до 1 Гбит/с
доступен ещё один провайдер
пл Ленина (с Шигоны), д. 1
149 м 1 провайдер до 1 Гбит/с
ул Советская (с Шигоны), д. 150
157 м 1 провайдер до 1 Гбит/с
Все дома улицы Провайдеры Самары

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама